Stundenplan 9/5

Klassenlehrkraft: Frau Meyer

StundeMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
108:00-08:45
P 9 Nawi2
Pau
II 04
P 9 DS
Gie
I 117
P 9 Ku
Gas
I 218
P 9 HiGeo
Hin
I 301
P 9 Nawi1
Zie
II 02
P 9 Sp1
Bur
TH1
P 9 Nawi3
Hei
III 04
P 9 Mu
Sai
I 210
P 9 Sp2
Kra
TH1
MaG1
Tap
III 02
MaE2
ScheiH
III 13
MaE1
kös
III 14
MaG2
Hei
III 12
MaE2
Mey
III 13
Ku
Fel
I 217
Sp
Rot
TH1
Ch
Schä
II 02
208:45-09:30
P 9 Nawi2
Pau
II 04
P 9 DS
Gie
I 117
P 9 Ku
Gas
I 218
P 9 HiGeo
Hin
I 301
P 9 Nawi1
Zie
II 02
P 9 Sp1
Bur
TH1
P 9 Nawi3
Hei
III 04
P 9 Mu
Sai
I 210
P 9 Sp2
Kra
TH1
MaG1
Tap
III 02
MaE2
ScheiH
III 13
MaE1
kös
III 14
MaG2
Hei
III 12
MaE2
Mey
III 13
Ku
Fel
I 217
Sp
Rot
TH1
Ch
Schä
II 02
309:55-10:40
Eth
Gut
I 318
W 9 F1W
Mar
IV 13
W 9 WAT1
TruR
I 012
W 9 Sp
Rot
TH2
W 9 Spa1W
Bon
IV 22
W 9 Spa2W
Büt
IV 21
W 9 Spa1A
Pre
IV 24
W 9 Ku
Gri
I 207
W 9 WAT SF
TruK
I 311
W 9 Spa2A
lop
IV 23
W 9 Mu
Kre
I 210
W 9 Mu
pap
I 210
E
Rem
IV 12
D
Gie
I 112
Bio
Nit
II 14
410:40-11:25
Eth
Gut
I 318
W 9 F1W
Mar
IV 13
W 9 WAT1
TruR
I 012
W 9 Sp
Rot
TH2
W 9 Spa1W
Bon
IV 22
W 9 Spa2W
Büt
IV 21
W 9 Spa1A
Pre
IV 24
W 9 Ku
Gri
I 207
W 9 WAT SF
TruK
I 311
W 9 Spa2A
lop
IV 23
W 9 Mu
Kre
I 210
W 9 Mu
pap
I 210
E
Rem
IV 12
D
Gie
I 112
Bio
Nit
II 14
511:35-12:20
MaG1
Tap
III 02
MaE2
ScheiH
III 13
MaE1
kös
III 14
MaG2
Hei
III 04
MaE2
Mey
III 13
Geo
Eck
III 21
Ph
Pau
III 04
E
Rem
IV 12
WAT
Gül
I 119
612:50-13:35
D
Gie
I 112
D
Gie
I 112
Ph
Pau
III 04
MaG1
Tap
III 02
MaE2
ScheiH
III 13
MaE1
kös
III 14
MaG2
Hei
III 04
MaE2
Mey
III 13
Ge
Gut
I 318
Ge
Rot
I 318
713:45-14:30
Pol
Rot
III 13
Pol
Mey
III 13
W 9 F1W
Mar
IV 13
W 9 WAT1
TruR
I 012
W 9 Spa1W
Bon
IV 22
W 9 Spa2W
Büt
I 218
W 9 Spa1A
Pre
IV 24
W 9 Ku
Gri
I 207
W 9 WAT SF
TruK
I 311
W 9 Spa2A
lop
IV 23
W 9 Mu
Kre
I 210
KLS
Mey
III 23
KLS
Rot
III 23
Ge
Gut
I 318
Ge
Rot
I 318
814:30-15:15
W 9 F1W
Mar
IV 13
W 9 WAT1
TruR
I 012
W 9 Spa1W
Bon
IV 22
W 9 Spa2W
Büt
I 218
W 9 Spa1A
Pre
IV 24
W 9 Ku
Gri
I 207
W 9 WAT SF
TruK
I 311
W 9 Spa2A
lop
IV 23
W 9 Mu
Kre
I 210

zuletzt aktualisiert: 05.10.2022